Идеальная мебель для офиса open space

Формат организации офисного пространства open space диктует определенные правила, в том числе и к подбору мебели. От их выполнения зависит, насколько офис получится функциональным и эргономичным.

В плане меблировки современные «открытые офисы» не ограничиваются типовым набором столов и стульев, поставленных в ряды. Российская компания FUTURA - производитель офисного стола из серии «Призма Лайт» предлагает при помощи мебели организовать пространство так, чтобы в больших открытых офисах сотрудники не ощущали дискомфорта, работали продуктивно и качественно. В рамках серии «Призма Лайт» выпускаются столы классического дизайна с глухими боковыми стенками, модели на металлокаркасе с тонкими ножками, столы на опорной тумбе и с открытым шкафом. Такое разнообразие позволяет подобрать модель под специфику должности конкретного сотрудника и организовать рабочее место с максимальным комфортом, выполнив одно из главных требований «открытых офисов».

Мобильная мебель – еще одно удачное решение для офисов опен-спейс. Компактный круглый стол для переговоров - модель 215met PZ/D – дополнит офис open space. Круглый конференц-стол имеет небольшие размеры и выпускается в различных комбинациях основного и дополнительного цветов. Он с легкостью переносится в нужную точку офиса для проведения оперативного «мозгового штурма» или небольшой презентации.

Избавить «открытый офис» от унылости помогает умелая игра с цветом. Смелые комбинации придают обстановке объем, лишают ее плоскости, одновременно оставляя в рамках рабочей обстановки.

«Открытый офис» любит многофункциональную мебель, поэтому популярным решением становится «слияние» стола и шкафа в единую конструкцию. Модульность элементов помогает выделить в открытом помещении приватные зоны для каждого сотрудника.

Индивидуальный подбор мебели под направление деятельности или специфику должности, эргономичная планировка с приват-зонами, модульность и мобильность мебели – всё это позволяет создавать «открытые офисы», в которых хочется работать.