Выбор стойки администратора для зоны ресепшн

Администраторское место – это первое, на что обращают внимание посетители организации. Оно обязательно присутствует в приемных зонах, гостиницах, медицинских центрах, салонах красоты, банках, государственных учреждениях и автомобильных салонах.

В большом разнообразии представлена мебель офиса под ключ, однако необходимо выбрать среди всего количества вариантов тот, который будет соответствовать всем требованиям и поставленным задачам.

Существуют такие разновидности:

  • прямая конструкция, подходящая для мест, где нужно отделить данную зону от остального пространства;
  • угловой тип, дополненный скругленным или прямым углом, благодаря чему экономится площадь в небольших помещениях;
  • П-образная стойка администратора ресепшн, предназначенная для просторных помещений с большим потоком посетителей;
  • радиусные модели, имеющие необычный внешний вид;
  • замкнутый подвид, используемый в крупных комнатах, сервисных и торговых центрах как информационный стол.

Данные конструкции должны обладать привлекательным внешним видом и высокой функциональностью, чтобы обеспечить удобство при работе специалиста.

Большое внимание уделяется материалам для производства. Это может быть качественный пластик, натуральный шпон, искусственный, натуральный камень, закаленное стекло, МДФ, ЛДСП, шлифованный алюминий, нержавеющая сталь и другие. В качестве декоративных элементов часто выступают детали и поверхности из натуральной кожи, а также светодиодные светильники.

За счет большого разнообразия конструкций, цветовых решений и конфигураций для каждого помещения можно найти предмет интерьера, идеально подходящий для оформления администраторского места с учетом специфики организации и индивидуальных требований.

Подобрать стойку ресепшен можно здесь.