Столы для переговоров: ассортимент и критерии выбора

Одним из ключевых предметов офисной мебели является стол для переговоров. За ним принимают судьбоносные для бизнеса решения, подписывают партнерские контракты, проводят оперативки и совещания. Обстановка должна располагать к интеллектуальному труду и формировать соответствующий имидж бренда в глазах компаньонов и персонала.

Удобный стол переговоров в Москве /catalog/stoly-dlya-peregovorov/ соответствует габаритам помещения офиса или конференц-комнаты. Размеры конструкций определяют из расчета на всех ТОП-менеджеров предприятия и возможных гостей. Спинки стульев должны быть удалены от стен не менее, чем на 1-1,5 метра, чтобы посетители чувствовали себя уютно. Минимальное пространство для одного участника составляет 60-80 сантиметров.

Современным владельцам офисов не составит труда реализовать любые дизайнерские концепции оформления переговорных комнат. В ассортименте можно выбрать круглый стол для переговоров, овальные или прямоугольные конструкции, которые отвечают основным требованиям:

  • презентабельный внешний вид;
  • простота и удобство эксплуатации;
  • высокое качество материалов, фурнитуры и исполнения;
  • эргономичная форма.

Популярностью пользуются столы-трансформеры. Конструкции могут обладать П-образной, Т-образной или центрованной формой, соответствовать конференц-стилю. Особенностью трансформирующейся мебели является наличие сборных и раздвижных механизмов, функциональных модулей.

С учетом всех важных моментов и личных предпочтений достаточно просто выбрать оптимальную конфигурацию стола для переговоров. Результатом выгодного приобретения станет позитивное впечатление у потенциальных партнеров о компании, что заинтересует их в установке деловых отношений и ведении бизнеса.